Auction 758T, Lot # 187
Herlinda Sánchez Laurel Z (Ensenada, Baja California, 1941-) Beso de la luna. Óleo sobre tela. Sin enmarcar. Firmado y fechado 89. Dimensiones: 35.5 x 45.5 cm. Estimado $4,200-5,500